

Генеральный менеджер «Голден Стэйт»: не знаю, где бы мы были без Джордана Пула
Генеральный менеджер «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс высказался о вкладе Джордана Пула в успех команды в этом сезоне. «Мы увидели потенциал. Но когда мы драфтовали в конце первого раунда, на самом деле нам было трудно понять, куда он пойдет.
Он был великолепен и я не знаю, были бы мы там, где мы сейчас, если бы были без него. Будет интересно посмотреть, как все будет продолжаться. Это отличный опыт, но он никогда не был в плей-офф до этого года.
Это то, что хочет любой игрок— попробовать себя в плей-офф. Многие игроки играют долгую карьеру и не заходят так далеко. Для него действительно ценно быть таким молодым и уже получить эту возможность», — приводит слова Майерса Fadeaway World.
НБА. Западная конференция. Финал.
Расписание 19 мая. «Голден Стэйт Уорриорз» — «Даллас Маверикс» 21 мая. «Голден Стэйт Уорриорз» — «Даллас Маверикс» 23 мая.
«Даллас Маверикс» — «Голден Стэйт Уорриорз» 25 мая. «Даллас Маверикс» — «Голден Стэйт Уорриорз» 27 мая. «Голден Стэйт Уорриорз» — «Даллас Маверикс» 29 мая.
Читать на championat.com
