
Генеральный директор «Динамо»: отставка Новикова — понятный шаг и логичный
Генеральный директор московского «Динамо» Юрий Белкин высказался об отставке главного тренера клуба Кирилла Новикова. «Отставка Кирилла Новикова — понятный шаг и логичный.
Причём даже не столько в плане результатов, потому что спады и неудачные серии случаются у любой команды. Мы, естественно, много обсуждали в последнее время сложившуюся ситуацию и, главное, дальнейшие перспективы ее развития.
По итогам последних матчей стало окончательно понятно, что наши игровые проблемы носят систематический характер и приводят к отсутствию того результата, к которому мы стремились. Кирилл принял решение, и, думаю, оно правильное, хоть и трудное.
Мы со своей стороны рассчитывали всё же на долгосрочное сотрудничество. К ближайшему матчу с «Краснодаром»
. Читать на championat.com