
«Генерал СВР»: «Путин вел себя неадекватно, были вызваны дежурные медики»
Российский телеграм-канал «Генерал СВР» со ссылкой на источники в Кремле сообщил новые детали о двойниках президента РФ Владимира Путина в связи с ухудшением состояния здоровья: — Вчера у человека, похожего на президента России, был занят практически весь день. Дублер провел встречу с руководителем фонда «Круг добра» протоиереем Александром Ткаченко, и встречался, правда в режиме видеосвязи, с семьями награжденными орденом «Родительская слава», наговорил очередных глупостей (куда без этого), посетил Федеральный детский реабилитационный центр, и встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
В принципе, особых проблем, участвуя в мероприятиях вместо Путина, двойник не испытывает. Он вполне освоился в роли президента и вчера высказал в эфир свои мысли по поводу руководства страной, дескать, управлять легко, вот только бесполезно.
Двойник был исключительно искренним, он действительно считает, что отлично справляется с работой президента и его реально заботит, что от его деятельности «стране ни холодно ни жарко». Дело в том, что дублер не особо посвящен в закулисье процессов принятия решений и в тонкости путинских методов реального управления системой.
Читать на udf.by
