
General Motors наймет 3000 новых сотрудников
Американский автоконцерн General Motors начал набор 3000 новых сотрудников, чтобы укрепить свой потенциал в области проектирования и разработки программного обеспечения. Речь пойдет в первую очередь о вакансиях в сфере инженерного обеспечения, проектирования и информационных технологий. Ожидается, что набор новых сотрудников позволит ускорить разработку электромобилей, пишет агентство "Интерфакс".
"Мы находимся на переходном этапе, который начался в самом конце 2018 года, - заявил вице-президент GM по электрическим и автономным транспортным средствам Кен Моррис. - Мы движемся в сторону нашего будущего с электромобилями. Это поможет нам двигаться быстрее".
Напомним, в 2018 году GM объявила о масштабной реструктуризации, в рамках которой
Читать на autostat.ru