Гендиректор «Зенита» ответил на вопрос, есть ли шанс у «Спартака» на победу в матче легенд
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что в сегодняшнем матче легенд с московским «Спартаком» шансы победить есть у обеих команд. «Многочисленных болельщиков ждёт интересный и красивый футбол, потому что такие легендарные игроки будут играть.
Несмотря на уже свой возраст, хоть и непреклонный, но уже не футбольный, все в отличной форме. Есть ли шанс у «Спартака»? В противостояниях «Зенита» и «Спартака» всегда есть шанс у обеих команд.
Посмотрим, как пойдёт. Болельщики точно будут подбеливать «Спартак».
Fan ID сегодня нет», — передаёт слова Медведева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Матч легенд «Спартака» и «Зенита» состоится на «Открытие Банк Арене».
Начало: 19:00 мск. У «Спартака» нет шансов с «Зенитом», а Захарян уйдёт в «Челси»? Премьер-лига несправедливости #16: Романцев снова в деле! Звёзды «Спартака» возьмут реванш у «Зенита»? LIVE!
. Читать на championat.com