Гендиректор «Салавата»: надеемся, что новый контракт с Лямся придаст команде уверенности
Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов объяснил продление контракта с главным тренером команды Томи Лямся. «Мы удовлетворены работой Томи в этом сезоне.
Он придал необходимый импульс развитию команды, который мы от него ждали. Именно об этом говорили с ним, когда подписывали контракт в апреле прошлого года.
Хотим, чтобы Лямяа продолжил работать в этом направлении. Рассчитываем, что Томи Лямся сделает много полезного для совершенствования всей нашей клубной вертикали.
Надеемся, что новый контракт с главным тренером придаст уверенности всей команде в преддверии плей-офф», — цитирует Курносова пресс-служба уфимского клуба. В нынешнем регулярном чемпионате уфимский клуб на данный момент занимает четвёртое место в Восточной
. Читать на championat.com