
Гендиректор «Монако» высказался о важности Головина для клуба
Генеральный директор «Монако» Олег Петров заявил, что в клубе пока не намерены расставаться с российским полузащитником Александром Головиным.«По Головину конкретного финансового или карьерного плана у нас нет. Мы хотим, чтобы он максимально себя раскрыл как футболист. Александр — замечательный игрок и человек.
Надо, чтобы он продолжал прогрессировать до того момента, когда «Монако» станет для него уже мал. Сейчас же Головин продолжает двигаться вперед. Интерес к нему присутствует, но Саша нужен нам.
Вполне допускаю, что цена на игрока такого профиля сейчас составляет €50-60 млн. Это вполне здравые цифры. Думаю, что оптимальное время продажи для футболистов нашей команды — не ближайшее лето.
Читать на russian.rt.com

