



Гбамен: «Думбия удивится, что я в ЦСКА»
Жан-Филипп Гбамен прокомментировал свой переход в ЦСКА. Московский клуб арендовал 26-летнего ивуарийского футболиста до конца сезона у «Эвертона». — Жан-Филипп, совсем недавно появилась информация о твоем возможном приезде, и вот ты уже здесь.
Переговоры прошли быстро?— Да, достаточно быстро. Мой агент связался с клубом, мы за короткое время уладили формальности. Очень рад, что перешел в ЦСКА, хочу дать команде все, на что я способен.
— Знал, что в ЦСКА уже играли ребята из Кот-д'Ивуара?— Да, я в курсе, что здесь выступал Ласина Траоре, а с Сейду Думбия я вообще переписываюсь, созваниваюсь, вместе мы играли за сборную. Про ЦСКА еще у него не спрашивал, он удивится, что я тут (улыбается). — У тебя был большой период без футбола.
Как себя чувствуешь?— Я сейчас в хорошей форме, хоть давно и не играл, но тренировался. Надеюсь, что покажу болельщикам все, что я умею. «Этот парень одобрен»: ЦСКА представил Гбамена роликом с Вернблумом Гбамен стал игроком ЦСКА ЦСКА арендует Гбамена до конца сезона без права выкупа и будет выплачивать ему зарплату
. Читать на bombardir.ru