Газпрому надоело тянуть проблемы Северного Кавказа
Примерно год назад мир заговорил о пандемии COVID-19 – человечество оказалось перед угрозой нового вируса. До сих пор во многих странах Европы действуют жесткие ограничительные меры, буксует вакцинация населения. Россия же, напротив, разработала несколько эффективных вакцин и уже практически вернулась к обычной жизни. Как отечественной медицине удалось справиться с ситуацией лучше, чем странам Запада?
«Нужно выдвигать разработчиков российских вакцин против коронавирусной инфекции в том числе и на присуждение Нобелевской премии. Я думаю, у нас есть все основания, чтобы это сделать», – уверен замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов. Своим предложением ученый поделился на
Читать на vz.ru



