
«Газпром нефть» разослала сотрудникам в Петербурге памятки, как не стать жертвами сосулек
Компания «Газпром нефть» разослала сотрудникам своих петербургских филиалов памятки, как себя вести, чтобы не стать жертвами сосулек. Поводом для появления такого документа (есть в распоряжении Znak.com) стал несчастный случай, произошедший с двумя сотрудницами «Газпромнефть НТЦ».
Как говорится в памятнике, 13 ноября девушки возвращались с обеденного перерыва по пешеходному тротуару на улице Гороховая вдоль фасада здания универмага «У Красного моста» и попали под сход наледи с крыши. В результате одна из девушек получила тяжелые травмы. Пострадавшая была госпитализирована в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии. В качестве предварительных причин произошедшего в документе указывается «несвоевременная организация очистки крыш от наледи
Читать на znak.com
