

Газизов: завожусь, когда обижают клубы. Почему таких людей не затыкают?
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о том, как относится к критике клубов. «Когда я говорю, что мы с Доменико Тедеско одинаково думаем, то это не просто слова. Мы все заряжены одной идеей.
Я нюхом чую, общаюсь с ним. Я вижу в глазах игроков, что что-то мы можем. А вокруг ходят люди и что-то постукивают.
Кто-то рот откроет, кто-то что-то другое. Я за простые слова. Но „Спартак“ настолько велик, что на это обращать внимание не надо.
Я завожусь от того, что обижают клубы. Когда люди говорят о «Спартаке», «Уфе», «Химках», то обижают клубы, сотрудников этих клубов. Или кто-то хочет сказать, что мы нечестные, что я где-то с кем-то буду договариваться? Ну, пусть подойдёт и скажет, что я нечестный.
Читать на championat.com