Газизов – о судействе в матче с «Зенитом»: «Хочется сказать плохие слова, но я сдерживаюсь, потому что уважаю соперника»
«Спартака» Шамиль Газизов высказался по поводу работы арбитров в полуфинальном матче Кубка России против «Зенита» (1:2). – Фанаты «Зенита» начали троллить «Спартак» после того, как Федун предложил ввести хештег. – Мы видим определенные моменты.
На сегодняшний момент ошибки идут в сторону «Зенита». Так получается, я не знаю, что под этим. Может, в следующем сезоне ошибки будут в сторону другой команды.
Этим футбол и интересен. – Будете ли вы подавать протест на судейство?– Давайте мы переночуем с этой мыслью. И завтра выдадим то, что мы думаем.
У меня эмоционально бьет, мне хочется сказать различные плохие слова. Но я сдерживаюсь, потому что уважаю соперника. Не хочу уходить в такие вещи.
Читать на bombardir.ru