

Газизов: доживёт ли «Уфа» до конца сезона? Я оптимист
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов отреагировал на новости о возможном закрытии уфимского клуба ближайшей зимой. Ранее в СМИ появилась информация, что «Уфа» близка к расформированию, а сейчас в клубе якобы проводят сокращения персонала, чтобы стабилизировать финансовую ситуацию.
«Покинул ли я свой пост в «Уфе»? Не верьте слухам, это фейк. Есть ли уверенность, что клуб доживет до конца сезона? Я оптимист», — приводит слова Газизова «РБ Спорт».
Напомним, несколькими дня ранее стало известно, что Республика Башкортостан вошла в состав учредителей «Уфы» по распоряжению главы региона Радия Хабирова. Функции и полномочия от имени республики осуществляет региональное Министерство спорта.
Представителем республики в составе высшего коллегиального органа управления клубом определён министр спорта Башкортостана Руслан Хабибов. В России умирает ещё один футбольный клуб.
Читать на championat.com