Гаттузо: в нынешнем «Наполи» я бы сидел на скамейке запасных
Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо поделился мнением об игре команды после матча 10-го тура Серии А с «Кротоне» (4:0). Гаттузо заявил, что ждёт от своей команды более стабильных результатов. Также тренер предположил, что он бы сидел на скамейке запасных «Наполи», если бы оказался в такой команде во время карьеры игрока.
«Я хочу похвалить команду. Нам стало проще, когда у соперника был удалён один игрок. Но не так легко играть каждые три дня.
Нам нужно добиться большей стабильности. У нас были хорошие матчи, мы набрали 21 очко, это немало. Но у нас были и сложные игры.
Я хочу, чтобы наши футболисты работали, как команда. Если бы у нас был кто-то такой, как я сам, я бы не ставил его в состав. Я хочу видеть другой футбол, не такой, в
. Читать на championat.com


