Гатиятулин — об удалении Пулккинена: впервые такое в практике. Обязательно обсудим это
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги встречи с минским «Динамо» (2:1).«Непростой матч. Игры в Минске всегда складываются непросто. Пропустили контратаку, нужно было отыгрываться, пошли вперёд.
Желание забить было большое, сыграли не так, как хотелось бы в обороне. Пропускали контратаки, играли до последней секунды, на последних секундах хотели сравнять, но, к сожалению, не так агрессивно действовали под воротами соперника. Этого и не хватило, чтобы забить этот гол.
Ребята молодцы, отдаются игре. Сейчас непростой график, важно восстановиться и готовиться к домашней серии. Не совсем верно действуем.
Попадаем на контратаки. Нужно поправить это. Будем доносить это до команды и стараться, чтобы забросить первыми.
Читать на championat.com
