Гатиятулин: не думаю, что невызов Тертышного в сборную психологически скажется на нём
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги матча с «Сибирью» (4:2). «Непростой матч. Всегда игры в Новосибирске проходят непросто для нас, и эта игра не исключение.
Хорошо провели третий период: сыграли по заданию, строго. И в обороне, и в атаке создавали моменты, контролировали шайбу. Ну и победили благодаря реализации моментов.
Слова благодарности команде, потому что непростой весь период: много игр провели. Есть травмированные, нагрузка ложится на одних и тех же. Поэтому важно было сегодня победить.
Алексей Потапов назвал «Сибирь» неудобной для «Трактора»? Не скажу, что неудобная игра. Ни одной у нас лёгкой игры не было, также, наверное, как и других команд. Со всеми приходится играть и проявлять характер.
Читать на championat.com