ГастроАрмияКиева. В ресторане Глек пройдет благотворительный бранч для поддержки локальных фермеров и ВСУ
С первых дней войны на кухне ресторана Глек шеф Андрей Северенчук и волонтеры, которые позже объединились в ГастроАрмиюКиева, готовили для ВСУ при поддержке множества волонтерских организаций, в том числе из западной Украины. С апреля кулинары готовят при поддержке World Central Kitchen для социально незащищенных слоев населения.21 мая шеф-повара решили провести благотворительный бранч, чтобы поддержать продолжающих свою работу локальных фермеров и собрать средства для ВСУ.
Бранч будет состоять из 5 блюд, каждое из которых будет готовиться из сезонных местных продуктов, и украинских вин. Готовят шеф-повар ресторана Глек Андрей Северенчук, шеф Никита Чумаков, волонтерское объединение ресторанов ГастроАрмияКиева.
Средства от бранча будут переданы благотворительному фонду Повернись живим.Когда: 21.05 в 14:00Где: ресторан Глек — современная киевская кухня, ул. Большая Житомирская, 6Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua


