
Гасли: я рад решению об отмене Гран-при России
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли отреагировал на новость об отмене Гран-при России. «Я рад этому решению.
На мой взгляд оно совершенно правильное. Особенно учитывая то, что там идёт война, а я не поддерживаю такие действия, которые они сейчас предпринимают.
Для меня решение Формулы-1 стало облегчением. Для меня это личная ситуация, потому что близкие мне люди находятся на Украине.
Это сложная и странная ситуация, потому что эти люди не знают, смогут ли вообще оттуда выбраться, смогут ли увидеться с близкими. Я надеюсь, что решение будет найдено.
Но принятое решение об отмене Гран-при России в данный момент мне точно кажется правильным», — приводит слова Пьера Гасли RaceFans. Напомним, девушка Пбьера Гасли является уроженкой Мариуполя.
. Читать на championat.com
