Гармаш рассказал о провокации РФ на заседании ТКГ
Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе не будет разговаривать с террористами на переговорах по Донбассу, заявил в эфире канала «Украина 24» представитель украинской делегации в ТКГ Сергей Гармаш.
«Посмотрим, как поведет себя российская делегация и ее представители ОРДЛО на следующем заседании подгруппы ТКГ. На последнем заседании это был основной вопрос, мы почти 5 часов в разных режимах - в трехстороннем, затем в пятистороннем, затем в полном составе делегациями - обсуждали вопрос невозможности участия людей, осужденных за терроризм, в переговорном процессе», - рассказал Гармаш.
По его словам, все в первую очередь будет зависеть от позиции России.
«Мы предупредили о том, что выйдем из-за стола переговоров, если увидим
Читать на for-ua.com