Гарипов: «Авангард» всегда был и остаётся топ-командой. Наша цель ─ Кубок Гагарина
Голкипер омского «Авангарда» Эмиль Гарипов поделился ожиданиями от нового сезона Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» всегда был и остаётся топ-командой.
Уверен, мы не выпадем из числа фаворитов и будем претендовать на самые высокие места. Не сказал бы, что сейчас столкнулись совсем уж с непривычной ситуацией.
И раньше бывало, твоя команда вылетала из плей-офф на ранней стадии, пауза между сезонами тоже получалась довольно длительной. Вернуть оптимальные кондиции особого труда не составляло, да и на льду было достаточно немного покататься, чтобы прийти в привычное рабочее состояние.
Ставим целью на сезон завоевание Кубка Гагарина. Это мечта любого хоккеиста, играющего в КХЛ.
Читать на championat.com