
Гарет Саутгейт после травмы Гомеса по телефону пообщался с Юргеном Клоппом
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт провёл долгий телефонный разговор с рулевым «Ливерпуля» Юргеном Клоппом после новостей о серьёзной травме колена Джо Гомеса.«Все тренеры беспокоятся о своих футболистах. У меня был длинный разговор с Юргеном Клоппом вчера вечером.
Мы оба беспокоимся о состоянии Джо.И для нас, и для „Ливерпуля“ было невероятно тяжело потерять Гомеса. Особенно из-за такой тяжёлой травмы.
В разговоре с Клоппом я сказал, что всему виной загруженный календарь. Сборной повезло, что у нас есть пять центральных защитников для двух игр в Лиге наций.
Мы должны попытаться уменьшить нагрузку на футболистов насколько это возможно. К сожалению, травма была настолько уникальной в том смысле, как это произошло, ведь в момент её
. Читать на championat.com
