
Гаранин: самое важное, чтобы был мир и согласие. Очень переживаем за обстановку вокруг
Главный тренер «Сочи» Вадим Гаранин высказался об обстановке в России, а также пожелал скорейшего разрешения ситуации. «Очень сильно переживаем за обстановки вокруг. Очень много разговоров на эту тему.
Я не хотел бы углубляться в эту ситуацию. Сегодня я прочитал про Ивана Максимова, тренера молодёжной сборной по хоккею с мячом: его вызвали повесткой в военкомат. Когда в конце написали, что повестку увидела его мама, и у неё инсульт случился… У меня слов нет.
Мы за своих матерей переживаем, за тех ребят, которые там. Дай бог, чтобы всё это быстрее закончилось. Все жили в мире и счастье.
Играли в футбол, приходили на футбол, играли в хоккей и хоккей с мячом, ходили на концерты Пугачёвой и Галкина. Все бы получали удовольствие. Чтобы мир был и согласие.
Мы ждём этого. Наверное, это самая важная тема. Не наша игра с ЦСКА, хотя для нас она тоже важна.
А вот...» — сказал Гаранин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Новость по теме Гаранин: Николай Ларин вернётся в футбол. Дай бог, чтобы ему хватило сил это пережить
. Читать на championat.com
