

Гаранин: «Был интерес от «Рубина», общался с Галицким. Но сейчас склоняюсь к другому варианту»
«Сочи» Вадим Гаранин высказался о своем будущем. — В каком статусе сейчас пребываете?— Обычно говорю: «Пока работаем». Сейчас: «Пока не работаем».
В принципе, все нормально, идет общение, пусть и без особой конкретики. Интерес к нам есть, дальше видно будет. — Интерес со стороны «Рубина»?— Был такой диалог.
«Рубин» это имя и традиции, несмотря на вылет в ФНЛ. Безусловно, для нас это очень интересный вариант. Но есть нюансы, о которых сейчас не хотел бы говорить.
Пока они не позволяют принять решение ни клубу, ни нам. — Еще вас связывали с «Краснодаром». — Общался с Сергеем Николаевичем Галицким, но речь шла не о первой команде.
— О «Краснодаре‑2»?— Не стану скрывать. Очень приятно, что такой человек сам позвонил, уделил время для разговора. Однако в данный момент склоняюсь к другому варианту.
Читать на bombardir.ru