Гандболистки московского ЦСКА вышли в "Финал четырех" Лиги чемпионов
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Гандболистки московского ЦСКА в воскресенье обыграли соперниц из румынского "Бухареста" в ответном матче 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов.
Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 24:19 в пользу россиянок. 3 апреля ЦСКА в Бухаресте уступил - 27:32. По сумме голов в итоге получилось равенство - 51:51, но ЦСКА в гостях забил больше мячей, поэтому именно он, а не румынский клуб, продолжит борьбу в "Финале четырех".
Для ЦСКА, образованного в 2019 году, это дебютное участие в ЛЧ. Команда, ставшая третьей в российской Суперлиге по итогам сезона-2019/20, получила wild card.
Также в полуфинальную стадию Лиги чемпионов пытался пробиться российский "Ростов-Дон". Девушки из Ростова-на-Дону 10 апреля
Читать на sport-interfax.ru

