

Гандболистки ЦСКА обыграли «Кастамону» в Лиге чемпионов
Гандболистки ЦСКА в первом домашнем матче Лиги чемпионов сезона-2021/2022 нанесли поражение турецкому клубу «Кастамону» со счётом 34:27. Самой результативной в составе армейской команды стала Ана Грос, забившая 10 мячей.
Пять раз отличилась Сара Ристовска, по 4 гола на счету Карины Сабировой и Антонины Скоробогатченко. Для ЦСКА это был первый матч в сезоне Лиги чемпионов.
Неделю назад армейский клуб должен был отправиться во Францию, в гости к «Мецу», но организаторы своевременно не согласовали чартер и антиковидный протокол, из-за чего встреча не состоялась. В третьем туре, 26 сентября, ЦСКА на выезде должен сыграть с венгерским «Дьёром».
Гандбол. Лига чемпионов.
Женщины Группа В. Второй тур ЦСКА (Россия) — «Кастамону» (Турция) – 34:27
. Читать на championat.com