

Гандболистка Вяхирева прокомментировала победу над Францией на ОИ в ТокиоКороткая ссылка
Российская гандболистка Анна Вяхирева прокомментировала победу женской сборной России над национальной командой Франции в матче четвёртого тура группового этапа турнира по гандболу на летних Олимпийских играх в Токио.«Единственное чувство сейчас — гордость за команду. Мы боролись за каждый мяч, дрались за каждый сантиметр площадки. Только с таким настроем и нужно приезжать на Олимпийские игры.
Игра показала, что всё зависит только от нас. Если мы собраны и настроены, нам никто не страшен», — цитирует Вяхиреву пресс-служба Олимпийского комитета России.Встреча завершилась со счётом 28:27.Таким образом, российские гандболистки досрочно вышли в плей-офф олимпийского турнира.В заключительном матче группового этапа россиянки встретятся с командой
. Читать на russian.rt.com
