Гамзу встречался с больным коронавирусом, но не отправится на карантин
Руководитель борьбой с эпидемией коронавируса, профессор Рони Гамзу, не отправится на карантин, несмотря на то, что он присутствовал на встрече с мэром Шфарама Урсаном Ясином, который заразился коронавирусом.
Профессор Гамзу посетил город 3 сентября вместе с Айманом Саифом, ответственным за борьбу с коронавирусом в арабском секторе. В команде Гамзу объяснили, что все присутствующие на встрече с Ясином не должны изолироваться, потому что они были в масках и соблюдали дистанцию.
По сведениям «Кан хадашот», Урсан Ясин заразился коронавирусом, когда сидел рядом с инфицированным человеком на заседании в мэрии. Он сделал проверку в больнице на севере страны, но отказался от госпитализации после получения положительного ответа.
По данным
Читать на detaly.co.il


