
Галицкий сообщил о своей болезни
Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий заявил о том, что болен и в результате этого ведется работа над сменой структуры ФК. По его словам, он "не отошел от оперативного управления клубом", а просто не может там находиться физически в это время.
"Я болею, у меня такой период в жизни, что я не могу посещать домашние игры в большом количестве и не могу общаться с клубом в том количестве, в котором необходимо президенту клуба. Но это жизнь, ты часто не являешься хозяином своей жизни. Я, к сожалению, не в той форме и некоторые игры пропускаю", - сказал Галицкий в эфире "КомментШоу" в YouTube.
Мужчина не уточнил своего диагноза. Также он добавил, что сейчас ведется работа по смене структуры "Краснодара". Бизнесмен не хочет, чтобы
Читать на ruposters.ru


