
Галактионов обратился к сборной России U-21 после вылета с молодежного Евро
России Михаил Галактионов обратился к команде после вылета с молодежного Евро-2021. «Два года назад, когда наш тренерский штаб возглавил молодeжную сборную России, мы поставили для самих себя главенствующую задачу – эта команда, это поколение игроков должны представлять страну на чемпионате Европы. Сформировался потрясающий коллектив.
Команда, игроки, персонал – мы были неравнодушны и были единым целым. Мы играли в регионах, на потрясающих стадионах, где за нас искренне болели и переживали большое количество зрителей и болельщиков. Впервые за долгое время мы играли на Евро.
Мы ставили перед собой максимальные цели и задачи, но, к сожалению, турнир для нас завершился. . .
. У каждого начала есть своя концовка. Команда, которая влюбила в
. Читать на bombardir.ru
