

Галактионов — об Изидоре в «Зените»: надо просто пожелать ему удачи и развития
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на гол Вильсона Изидора в дебютном матче за «Зенит». «Рад ли я за него? Почему нет? Конечно.
Нашлось бы место в основе Вильсону, если он он остался? У него и так там было место, он играл постоянно. Либо по ходу матча выходил, либо в стартовом составе.
Что его не устраивало в «Локомотиве»? Сложно сказать за него. Переход произошёл, поэтому нет смысла обсуждать игрока другой команды.
Надо просто пожелать ему удачи и развития», — приводит слова Галактионова издание «РБ Спорт». Вильсон Изидор забил в дебютном за петербуржцев матче с «Рубином» (3:0).
За четыре игры нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги в составе «Локомотива» 23-летний французский нападающий также отметился одним точным ударом. Материалы по теме Радимов: своим празднованием Изидор передал привет «Локомотиву»
. Читать на championat.com