ГАИ задержала двух водителей, сигналивших на проспекте Независимости
— Сегодня на проспекте Независимости инспекторы задержали водителей, которые во время движения подавали звуковые сигналы в нарушение установленных правил, — проинформировали в ГАИ.
Водителей и транспортные средства доставили в территориальные органы внутренних дел для разбирательства. На данный момент их действиям дается правовая оценка.
Напомним, в обновленном КоАП прописали норму, согласно которой водитель, нарушивший правила пользования звуковыми сигналами в местах проведения массовых мероприятий, может получить штраф до 10 базовых с лишением прав на срок до года или без лишения.
Если вы хотите поделиться с нами фото, видео и информацией о происходящем на дорогах или ДТП — пишите нам в телеграм, вайбер или отметьте в сторис
Читать на news.tut.by
