ГАИ напоминает о правилах использования электросамокатов
ГАИ напоминает о правилах использования электросамокатов, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома. "15 августа около 15.30 в районе парка Победы на пересечении велосипедной дорожки с пешеходной столкнулись 30-летняя женщина, управлявшая электросамокатом, и 19-летний молодой человек на велосипеде. В результате минчанка не удержалась и упала с электросамоката, в связи с чем была доставлена в учреждение здравоохранения.
После оказания медицинской помощи женщина уехала домой. По факту происшествия в Центральном РУВД Минска проводится проверка", - рассказали в ГАИ.
Летом чаще случаются ДТП с электросамокатами. Следует помнить: самокаты, электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса, роликовые коньки относятся к средствам
. Читать на newsgomel.by