
Футбольный клуб «Химки» помирился с девелопером ПИК после суда
Руководство подмосковного футбольного клуба «Химки» и строительная компания ПИК урегулировали все судебные споры, которые вели между собой из-за непубличного конфликта.
«Все спорные вопросы и разногласия между Футбольным клубом „Химки“ и ПИК были полностью урегулированы сторонами во внесудебном порядке. На сегодняшний день мы не имеем никаких имущественных претензий к клубу», — заявила «Ридусу» пресс-секретарь группы компаний ПИК Вера Григорович Пресс-служба ПИК.
Ранее «РИА Новости» сообщили, что Арбитражный суд Москвы по иску ГК ПИК взыскал более 50 миллионов рублей с «Химкок». В судебном акте было написано, что ответчик должен выплатить 50 миллионов рублей неосновательного обогащения и более 354 тысяч рублей процентов за пользование чужими
Читать на ridus.ru
