
Футболисты Виллиан и Педро попрощались с "Челси"
Бразильский полузащитник Виллиан и испанский вингер Педро попрощались с футбольным клубом "Челси", который они покидают в связи с истечением контрактов. "Это были прекрасные семь лет, – приводит слова Виллиана пресс-служба "синих".
– Переход в "Челси" – лучшее мое решение, здесь было много счастливых моментов. Пришло время двигаться дальше.
Я буду скучать по товарищам по команде, фанатам и персоналу клуба, который всегда относился ко мне как к сыну. Я ухожу с высоко поднятой головой, зная, что здесь я побеждал и старался всегда изо всех сил", – подытожил бразилец.
Виллиан перешел в "Челси" из махачкалинского "Анжи" летом 2013 года. В составе лондонской команды бразилец принял участие в 339 играх во всех турнирах, забил 63 мяча и отдал 62
. Читать на vesti.ru

