
Футболисты "Шахтера" проиграли "Фоле" в квалификации Лиги конференций
23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты солигорского "Шахтера" проиграли люксембургскому клубу "Фола" со счетом 1:2 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в венгерском Мишкольце, чемпионы Беларуси уже в первом тайме пропустили два мяча. В середине второй половины встречи Игорь Стасевич сократил разрыв в счете, но большего "Шахтеру" добиться не удалось.
Ответная встреча пройдет 29 июля в Эше. В случае успеха по сумме двух встреч команда Романа Григорчука встретится с победителем пары "Линфилд" (Северная Ирландия) - "Борац" (Босния и Герцеговина).
Их первая игра в Белфасте завершилась крупной викторией хозяев - 4:0. Нынешний еврокубковый сезон "Шахтер" начинал в квалификации Лиги
. Читать на belta.by
