

Футболисты сборной России прошли тестирование на коронавирус
Футболисты сборной России по футболу прошли ПЦР-тестирование перед мартовскими матами отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре.
«Эта процедура – обязательное требование УЕФА перед проведением официальных матчей. Надеемся, результаты тестов позволят команде вылететь на ближайшую игру на Мальту в полном составе», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном канале команды в Telegram.
В марте сборная России на выезде встретится с командой Мальты (24 марта), дома сыграет словенцами (27 марта) и в гостях проведет матч со Словакией (30 марта).
В состав национальной команды попали:
Вратари: Антон Шунин (московское «Динамо»), Сослан Джанаев («Сочи»), Юрий Дюпин (казанский «Рубин»).
Защитники: Георгий Джикия (московский «Спартак»),
Читать на gazeta.ru


