
Футболисты сборной России аплодисментами поддержали врачей в борьбе с COVID-19
Футболисты и футболистки из России записали специально видео, которое было опубликовано на странице национальной сборной в социальной сети Twitter. В акции приняли участие Денис Черышев, Александр Максименко, Артем Дзюба, Ксения Коваленко, Сергей Пиняев и не только. Все они поаплодировали врачам за работу во время пандемии коронавируса. В подкрепленном к видео сообщении медиков спортсмены назвали "героями", поблагодарив их за тяжелый труд.
Из-за пандемии коронавируса в мир приостановили и перенесли крупные турниры по самым разным видам спорта. Так, этим летом не состоятся Олимпийские игры в Токио и чемпионат Европы по футболу, четыре матча которого должны были пройти в Санкт-Петербурге.
Читать на inforeactor.ru
