

Футболисты Химок пожаловались Воробьеву на увольнение Юрана
Игроки футбольного клуба "Химки" обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Они попросили его вмешаться в ситуацию с увольнением главного тренера Сергея Юрана. Они отправили ему открытое письмо. Под ним подписался 21 футболист клуба.
В нем они признались, что увольнение Юрана стало для них полной неожиданностью. Игроки напомнили, что именно при этом специалисте они решили задачу по выходу в премьер-лигу.
Также они напомнили, что в финале Кубка России команда "точно не выглядела мальчиками для битья в матче против гранда российского футбола - "Зенита".
Они подчеркнули, что не понимают, по какой причине убрали Юрана. По их словам, тренер в коллективе создал "отличный микроклимат".
Ранее стало известно, что Сергей Юран ушел
Читать на mk.ru