
Футболисты брестского «Динамо» сыграют с «Маккаби» в квалификации Лиги чемпионов
Футболисты брестского «Динамо» сегодня проведут матч третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. В гостях брестчане сыграют с израильским «Маккаби».
Поединок пройдёт в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфилд» без зрителей. На пути к третьему раунду «Динамо» обыграло чемпиона Казахстана «Астану» и лучший клуб Боснии и Герцеговины «Сараево».
«Маккаби» прошел латвийскую «Ригу» и литовскую «Судуву». Главным арбитром матча будет итальянец Давиде Масса.
Победитель этого поединка в плей-офф Лиги чемпионов встретится с австрийским «Зальцбургом», а проигравший продолжит выступление в решающем раунде отбора Лиги Европы. Начало матча в 8 вечера.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram
. Читать на ont.by


