
Футболисты английских клубов решились на сокращение зарплат в условиях пандемии
Английские футбольные клубы намерены сократить свои расходы в период приостановки чемпионата из-за распространения COVID-19 за счет зарплат игроков.
Руководству клуба "Уотфорд" удалось договориться с футболистами на существенное сокращение заработка – на 30%, сообщает Daily Mail. В "Арсенале" игрокам будут платить на 12,5% меньше, в "Челси" – на 10% меньше. Также о снижении зарплат заявили клубы АПЛ "Саутгемптон" и "Вест Хэм".
Английский футбольный чемпионат был приостановлен из-за распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время в Великобритании насчитывается более 120 тысяч случаев инфицирования COVID-19.
Издание ранее сообщало, что из-за распространения коронавируса некоторые отрасли ждет катастрофическая ситуация. Сильно могут
Читать на nation-news.ru
