Футболистки "Динамо-БГУФК" сыграли вничью с "Неманом" на финише чемпионата Беларуси
9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболистки минского "Динамо-БГУФК" сыграли вничью с гродненским "Неманом" - 1:1 в последнем матче женского чемпионата Беларуси. До этого динамовская команда одержала двадцать викторий подряд, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в Гродно, минчанки остались в меньшинстве на шестой минуте после удаления одного из своих лидеров Салиматы Симпоре.
Через семь минут хозяйки воспользовались численным превосходством и Екатерина Дудко открыла счет. Однако удержать победу футболисткам "Немана" не удалось - за две минуты до перерыва Анна Пилипенко восстановила равновесие - 1:1.
Во втором тайме результат не изменился. Таким образом, подопечные Юрия Малеева только в последнем туре потеряли очко, а до этого шли без потерь.
. Читать на belta.by