
Футболист «Локомотива» Игнатьев признался, что пока не собирается вакцинироваться от COVID-19
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев признался, что с опаской относится к вакцине от коронавирусной инфекцией.«Пока с опаской смотрю на прививку от коронавируса. Не хочется быть в числе первых.
Вдруг потом выяснится, что есть побочные эффекты и так далее. Ждём, какая будет информация, пока никого не заставляют.
Если всё будут делать, придётся сделать», — цитирует Игнатьева «Спорт-Экспресс». Игнатьев выступает за «Локомотив» с 2016 года, также он играл за желеснодорожников с 2010 по 2012 год. Вместе с командой он становился чемпионом России и обладателем Суперкубка страны, а также дважды выигрывал Кубок России.Ранее экс-врач «Спартака» прокомментировал идею вакцинировать футболистов в зимнюю паузу.
. Читать на russian.rt.com
