
Футбол. В чрезвычайно напряженной серии пенальти "Динамо" выиграло Кубок Украины
Киевское "Динамо" в супертяжелом противостоянии с полтавской "Ворсклой" выиграло Кубок Украины по футболу. Финальный матч состоялся 8 июля в Харькове. Об этом сообщает "Прямой".
Счет в первом тайме открыла "Ворскла" с углового. Степанюк после навеса Кане направил мяч в пустые ворота. "Динамо" сравняло счет через 20 минут.
Где Пена сбросил мяч на Вербича, который с разворота попал точно в цель. Второй тайм прошел ровно и спокойно, без доминирования одной из команд. Дополнительные 15-минут тайма также не принесли никаких изменений, хотя моменты были и у "Динамо", и у "Ворсклы".
Серия пенальти была тяжелой и изнурительной. Команды, как и в основное время, не уступали друг другу. В конце концов Вадим Сапай из "Ворсклы" подошел к мячу, но удар
. Читать на prm.ua

