

Футбол: «Ошмяны-БГУФК» (Ошмяны) – «Локомотив» (Гомель) – 0:6
«Ошмяны-БГУФК» (Ошмяны) – «Локомотив» (Гомель) – 0:6 (0:3) В очередном туре чемпионата страны среди команд первой лиги гомельский «Локомотив» играл в Ошмянах с местной командой. Довольно крепкий середняк был бит гостями по всем статьям. На 16-й минуте Соловей с пенальти открыл счёт в матче. А на 27-й он помог Свириденко удвоить результат. На 37-й минуте Соловей снова оказался причастным к взятию ворот. После его передачи Шабанов сделал счёт крупным. В итоге команды ушли на перерыв с результатом на табло – 3:0 в пользу «Локо».
Во втором тайме Соловей не успокоился. На 48-й минуте после передачи Шабанова он отправил четвёртый мяч в сетку ворот хозяев. Затем на поле было некоторое затишье, но в конце игры «Локо» снова прорвало. На 89-й
Читать на newsgomel.by