Фурнье: Эмбиид не будет играть за сборную США. А во Франции его встретят с объятиями
Игрок сборной Франции и член клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Йорк Никс» Эван Фурнье считает, что в национальной команде были бы рады приходу лидера «Филадельфии Сиксерс» Джоэла Эмбиида, несмотря на получение последним американского гражданства. «Попадёт ли Джоэл Эмбиид в команду? Посмотрим.
Он получил гражданство США, но я не думаю, что он будет играть за Соединённые Штаты. Ему будут рады, если он решит выступать за Францию.
Мы встретим его с распростёртыми объятиями. Мы стали бы намного конкурентней, если бы к нам пришёл ещё один большой парень.
Сейчас в сборной происходит нечто особенное», – приводит слова Фурнье издание Mundo Deportivo. Новость по теме Эмбиид: моя энергия движет всей командой Дончич приезжает на игру на шестиколёсном пикапе
. Читать на championat.com




