
Фукс о Кернесе: Состояние тяжелое, но он в сознании
Украинский бизнесмен Павел Фукс сообщил, что ему удалось пообщаться с мэром Харькова Геннадием Кернесом, который сегодня ночью прилетел на лечение в Берлин."Около часа ночи Геннадий Кернес прилетел в клинику "Шарите". Состояние тяжелое, но он в сознании – обменялись парой слов с ним по видеосвязи", – написал Фукс в своем Telegram.
Кернес последний раз появлялся на публике 23 августа, на мероприятиях ко Дню города и Дню национального флага. 14 сентября ZN.UA сообщило, что он в первых числах сентября заболел, а на прошлой неделе был госпитализирован с двухсторонним воспалением легких. Источники издания утверждали, что Кернес в коме. В горсовете заявили: мэр на больничном, но полностью контролирует ситуацию в городе.По данным LB.ua, Кернес не
Читать на gordonua.com

