
ФСИН раскрыла причины гибели заключенного в колонии в Новосибирской области
ГУФСИН по Новосибирской области начала проверку после смерти заключенного в колонии в Новосибирской области, об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Помним, накануне в Следственном комитете заявили, что в колонии №13 в Убинском районе области было найдено тело заключенного с признаками насильственной смерти.
Во ФСИН рассказали, что на территории учреждения произошел конфликт между двумя осужденными «почве личных неприязненных отношений». Во время него, по всей вероятности, произошла драка, один человек погиб.
«Сотрудниками учреждения на место происшествия была незамедлительно вызвана бригада скорой медицинской помощи, а также сотрудники правоохранительных органов. По данному факту проводится проверка», - заявили в ведомстве.
Исправительная
Читать на novos.mk.ru
