
ФСБ по Пермскому краю снова расследует дело о хищении бюджетных средств
В течение дня 3 февраля в двух краевых учреждениях проводились обыски – в Минтербезе и миграционном центре Прикамья. Речь снова идет о хищении бюджетных средств.
Известно, что сотрудники УФСБ по Пермскому краю «провели оперативно-розыскные мероприятия по обследованию помещений» с согласия и при полном содействии со стороны правительства региона.
По данным «Коммерсанта», в Министерстве территориальной безопасности Пермского края и многофункциональном миграционном (ММЦ) были изъяты документы «в рамках проверки информации о возможном хищении 5 миллионов рублей под видом выполнения государственных контрактов».
Напомним, что многофункциональный миграционный центр открылся в Перми в 2019 году. Здесь в формате «одного окна» оказываются услуги по
Читать на 59i.ru
