

Фрида Карлссон вышла к СМИ в слезах после неудачи в скиатлоне на Олимпиаде-2022
Шведская лыжница Фрида Карлссон, дважды побеждавшая норвежку Терезе Йохауг по ходу текущего сезона, почувствовала недомогание на финише скиатлона в рамках Олимпийских игр – 2022 в Пекине (Китай). Карлссон, являвшаяся одной из фавориток, стала лишь пятой. Спустя два часа после гонки Фрида пришла к журналистам в слезах.
«Я устала и опустошена, не знаю. Мне сейчас не очень хорошо. Я чувствую себя истощённой», — приводит слова Карлссон Expressen.
Йохауг выиграла золото в скиатлоне. Серебряную медаль завоевала россиянка Наталья Непряева. Бронза досталась австрийке Терезе Штадлобер.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся. «Она взбесилась из-за Непряевой». Шведские СМИ увидели конфликт Фриды с русской лыжницей
. Читать на championat.com
