
Франшизы "Ведьмак" и Cyberpunk 2077 входят в мультиплеерную стратегию CD Projekt RED
Студия CD Projekt RED представила свою стратегию развития, объявив о желании продвигать мультиплеерную составляющую своих игр. Франшизы "Ведьмак" и Cyberpunk 2077 станут основными в этих планах и расширятся разнообразным контентом.
Изображение взято с: youtube.com Польские разработчики отметили, они как и прежде будут в основном работать над RPG с большим открытым миром, но есть желание сдвинуть их в мультиплеерную сторону. Пока неизвестно, как именно это будет реализовано, но отдельных игр по двум вселенным, ориентированных лишь на сетевые режимы, ожидать не нужно.
В CD Projekt RED хотят интегрировать сетевые элементы в одиночные компании. Кроме того, теперь работа над главными франшизами студии будут вестись параллельно, для чего та
. Читать на actualnews.org

